Flatio - all utilities included - Holidays2Malaga…

цена: 3 336 EUR/в месяц
Кол-во комнат: 1
Размер: 50 m² / 538 ft²
Адрес: Calle Eduardo Domínguez Ávila , Malaga, Spain Показать на карте
Провести9

Эта квартира для 4 человек расположена недалеко от центра города (место рождения Пикассо: 800 м), но вдали от многолюдных районов Малаги. Он местный, а это значит, что у вас также будут местные рестораны и бары по более низкой цене, чем в центре города. Пляжный день? Наслаждайтесь приятной прогулкой до Пасео-де-Парке, отдохните в Muelle Uno рядом с портом Малаги и выпейте холодный напиток, кофе или еду, а затем вы прибудете на пляж Ла Малагета (также с пляжными барами / ресторанами). Это более или менее 2 км от квартиры. Если вы хотите пройтись по магазинам, отправляйтесь на улицу Лариос и ее узкие улочки (1,3 км) Музей Пикассо находится в 1 км, а собор Малаги — в 1,3 км Время посетить другие места? Станция пригородных поездов - Málaga Centro Alameda - доставит вас в Фуэнхиролу, Бенальмадену, Торремолинос, Plaza Mayor (один из крупнейших торговых центров в Малаге), а также это простой и дешевый способ добраться до аэропорта и из него. Рынок Атаразанас — хорошее место, где можно попробовать различные местные продукты. Находится в 1,5 км от дома.

В квартире с видом на большой внутренний двор есть 1 спальня с двуспальной кроватью и двуспальный диван-кровать в гостиной. В ванной комнате есть ванна с душем. 2 балкона, очень светлые, и если вы приедете на машине, не беспокойтесь о поиске места, чтобы оставить его, так как под зданием на одном уровне есть парковка, и она частная. Он включен в цену. Нет шума, так как окна выходят во внутренний двор. В гостиной установлен кондиционер, а в спальне — потолочный вентилятор. Кухня оборудована холодильником, стиральной машиной, кофеваркой, микроволновой печью, духовкой, чайником и т.д. Если вы постирали свою одежду, вы можете высушить ее на крыше. Эта область предназначена только для подвешивания.

Рассматривать:
Бесплатная еженедельная уборка (включает смену постельного белья и полотенец). Не включает мытье посуды.
Время входа с 15:00 до 21:00. Если вы хотите зарегистрироваться после 21:00.
Для регистрации заезда после 21:00 мы предлагаем два варианта: .1- Бесплатно забрать ключи в офисе,
2- встреча в забронированной квартире. За эту последнюю услугу взимается дополнительная плата в размере 50 евро по прибытии.
Пожалуйста, сообщите нам заранее, чтобы мы могли организовать себя.
Вы можете оставить свой багаж в нашем офисе по адресу Avda Manuel Agustín Heredia nº 6 (Малага).
Все гости старше 16 лет должны будут расписаться в полицейском реестре.
Пожалуйста, не забывайте, что мы попросим вас внести возвращаемый депозит по прибытии. Этот залог должен быть оплачен кредитной картой.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время

РаспечататьПожаловаться

Свяжитесь с рекламодателем