Flatio - all utilities included - Mikas Garden - Cosy…

цена: 1 186 EUR/в месяц
Кол-во комнат: 2
Размер: 55 m² / 592 ft²
Адрес: Na Plani , Slovenia Показать на карте
Провести9

Этот прекрасный деревенский светлый дом расположен в тихом зеленом районе, где вы можете наслаждаться уединением и отдыхать, просыпаясь под утренней лесной свежестью и звуками пения птиц (здесь ежедневно можно увидеть различные виды животных), но вы все еще в нескольких минутах вдали от оживленного центра города со всеми достопримечательностями.

ЖИЛЬЕ И ОКРУЖЕНИЕ
Mika’s Garden расположен в тихом районе на окраине леса, у подножия холма Стража. Здесь вы окружены красивой природой, удивительным покоем и позитивной энергией. Вы можете наслаждаться уединением, расслабляться и просыпаться утром под пение птиц. Тем не менее, вы всего в нескольких минутах от оживленного центра города со всеми достопримечательностями: озеро, замок, магазины, рестораны, ночные клубы, почта, автобусная станция, продуктовый магазин, туристические агентства и прокат автомобилей. Поблизости также есть оздоровительные центры. Он находится всего в 15 минутах ходьбы от вершины Стражи, откуда открывается захватывающий вид на озеро и город, замок и окружающие горы. Красивый лес на вершине холма также является местом расположения Бледского парка приключений, беговой дорожки с фитнес-зоной под открытым небом и летней санной трассы.
Для любителей птиц - перед домом ежедневно наблюдаются различные виды (большая синица, лазоревка, длиннохвостая синица, малиновка, щегол, снегирь, поползень, певчий, сойка, тетеревятник и т. Д.).
Озеро предоставляет возможности для катания на лодках и купания. Вы можете съездить в церковь на острове, прогуляться по озеру или сесть на небольшой туристический поезд. Если повезет, вы даже можете увидеть, как словенская олимпийская сборная по гребле тренируется или соревнуется.

В доме есть собственная автостоянка, камин в помещении, идеально подходящий для романтических зимних вечеров, проектор HD для домашнего кинотеатра (для фильмов, игр, фильмов 3D, с телеканалами и USB-разъемом). Летом вы можете наслаждаться и отдыхать в красивом саду, в зоне отдыха с гамаками, в травяном саду, где вы можете собирать свежие травы, на открытой веранде, где вы можете наслаждаться едой, слушая звуки природы. В доме две спальни, уютная гостиная с диваном, камином и зоной для чтения и домашнего кинотеатра, ванная комната с душем, феном, полотенцами и полностью оборудованная кухня. Водопроводная вода в Бледе - лучшая питьевая вода из словенских Альп.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГОСТЯМИ
Мы будем взаимодействовать с вами только в той степени, в которой вы этого хотите. Если вы хотите, мы можем помочь вам организовать всевозможные мероприятия - в конце концов, вы находитесь в стране, известной своей страстью к природе, спорту и всевозможным удивительным приключениям в этом потрясающем ландшафте. Если вы хотите взять напрокат велосипед, лодку, каяк, каноэ или SUP, если вы хотите отправиться в поход, заняться альпинизмом, заняться йогой, совершить романтический панорамный полет над озером Блед, почувствовать прилив жизни во время прыжков с парашютом и парапланеризма, или если вы просто хотите узнать, где лучшая еда и напитки - не стесняйтесь обращаться к нам.

Наши гости могут получить доступ в сад с площадкой для барбекю и гамака, парковочное место, веранду и внутреннюю часть дома - полностью оборудованную кухню (электрическую плиту, духовку, вереск и т. Д.), Гостиную с камин, идеально подходящий для романтических зимних вечеров, зона для чтения и проектор HD для домашнего кинотеатра. Ну и конечно же ванная и две спальни.

Mika’s Garden расположен в тихом районе на окраине леса, у подножия холма Стража. Здесь вы окружены красивой природой, удивительным покоем и позитивной энергией. Вы можете насладиться уединением, расслабиться и проснуться утром под пение птиц. Тем не менее, вы находитесь всего в нескольких минутах от оживленного центра города со всеми достопримечательностями: озеро, замок, магазины, рестораны, ночные клубы, почта, автобусная остановка, продуктовый магазин, туристические агентства и прокат автомобилей. Поблизости также есть оздоровительные центры. Он находится всего в 15 минутах ходьбы от вершины Стражи, откуда открывается захватывающий вид на озеро и город, замок и окружающие горы. Красивый лес на вершине холма также является местом расположения Бледского парка приключений, беговой дорожки с фитнес-зоной под открытым небом и летней санной трассы.

РаспечататьПожаловаться

Свяжитесь с рекламодателем