Flatio - all utilities included - Творческая квартира в ТСЖ…

цена: 73 520 RUB/в месяц
Кол-во комнат: 1
Размер: 70 m² / 753 ft²
Адрес: Ulitsa Lavochkina , Moscow, Russia Показать на карте
Провести9

Мы с мужем много путешествуем , периодически квартира пустует. Готовы ей делиться за умеренную плату. :) Квартира сдается в аренду на airbnb с 2015 года периодически, сами проживаем в ней когда живем в Москве, это не коммерческое жилье с личными вещами и творческими элементами.
О жилье
Современная большая квартира, с полным комплектом для комфортной жизни. Есть балкон с шикарнейшим видом на Москву с 21 этажа, где в хорошую погоду видно 5 сталинских высоток. Квартира однокомнатная 70 кв. м. (Комната 45м, кухня 18м). В 2020 купили новую кровать с матрасом 200х180, диван в 2021 и косметический ремонт коридора сделали в 2022. Территория дома огорожена и хорошо охраняется, подъезд с консьержем в мраморе. Возможна парковка а/м.
Наполнение квартиры говорит о присутствии творческих людей, все личные вещи мы убираем, но оставляем в квартире, поэтому если Вам нужны строгие интерьеры с минимализмом, лучше возьмите другой вариант. Квартира не подходит для аллергиков и младенцев, так как периодически мы принимаем животных и курящих людей, в квартире много книг и старинных вещей. Квартира украшена работами современных художников и вещами из путешествий.
Что доступно гостю
Кровать 200 на 180, раскладной 2х местный диван. Комплект бытовой техники: холодильник, плита, микроволновка, большой телевизор, стиральная машинка. Предоставляем постельное белье, посуду, книги для чтения, пазл для собирания, Xbox (за плату и только аккуратным людям).
Раздельные большие ванна и туалет. Имеется внешняя охрана, на территории детские площадки и кружки. Wifi скорость 100 мегабит. Бесконтактный доступ в квартиру через кодовый замок (код для каждого свой). Заезд после 14, выезд до 11. Выполняем 5 ступенчатый протокол уборки после каждого гостя (но мы не гостиница, поэтому если хотите горничную, то лучше обратиться в отель).
Инфраструктура
15 мин пешком до м. Речной вокзал, 15 мин на такси до Шереметьево по платной М11 или 25 мин по бесплатному Ленинградскому ш. (если нет пробки), до Парка дружбы 300 м, до Северного Речного вокзала - 1, 5 км через парк. 50 метров до круглосуточного Eurospar и Пятерочки. При желании можно походить на фитнес или в бассейн.
Горячую воду отключают 6 июля 15 июля в 2022 году

Для иностранных граждан возможна регистрация на время поездки.
Если после прочтения этого текста Вам захотелось погостить у нас, то будем очень рады.

Всего самого доброго!
С уважением,
Надя и Виктор

РаспечататьПожаловаться

Свяжитесь с рекламодателем