Flatio - all utilities included - CHIC FLAT CENTRE ROME

цена: 1 933 EUR/в месяц
Кол-во комнат: 2
Размер: 65 m² / 700 ft²
Адрес: Via Casilina , Rome, Italy Показать на карте
Провести10

ЦЕНТР РИМА
В обновленном и реконструированном монументальном районе Пантанелла, сразу после Порта Маджоре, элегантная квартира с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, 1 гостиной и 1 оборудованной кухней.SPEED WIFI + AMAZON PRIME TV
ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ГОРОДЕ
рядом с трамваем, остановкой автобуса и выходом из метро 3 (Manzoni / красный Сан-Джованни / красный Lodi / зеленый) + недалеко от вокзала Термини + недалеко от монументального района Рима и в то же время рядом с рестораном, супермаркетом, офисами.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ РИМА,
КВАРТИРА, РАЗРАБОТАННАЯ АРХИТЕКТОРОМ ДЛЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ, В ОБНОВЛЕННОМ ЭЛЕГАНТНОМ ЗОНЕ С УСЛУГАМИ И САДОМ. CONDO SERVICES, CAR SPACE, AND CONDO AREA&GARDENS
Полностью меблирована и оборудована всем необходимым.
ЦЕНА
1 200 евро в месяц (900 евро + 300 евро расходы на услуги)
услуги, включенные CONDO EXTERNAL, автостоянка, консьерж, пешеходная зона / сад, ВНУТРЕННИЕ УСЛУГИ полная элегантная мебель, отопление, электричество, кондиционер, простыни, полотенца и функциональная техника).
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
от итальянского архитектора из лондонского офиса, специализирующегося на инновационных и ценных решениях для небольших пространств в сочетании решений для жилья и рабочего пространства, с мрамором и деревом, которые пересекаются в мягких и расслабляющих тонах.

РаспечататьПожаловаться

Свяжитесь с рекламодателем